Troféu Federação "JCE Sports" - 2024 - Sub 11
|
07/04/2024
|
Dinamus Sub 11
|
-
|
X |
-
|
Galo de Ouro Sub 11
|
1ª Rodada
|
21/04/2024
|
Boca - VGP Sub 11
|
-
|
X |
-
|
Dinamus Sub 11
|
2ª Rodada
|
05/05/2024
|
Ponte Preta Bom Jesus Sub 11
|
-
|
X |
-
|
Dinamus Sub 11
|
3ª Rodada
|
Troféu Federação - Sub 11
|
16/04/2023
|
PSG Pompeia Sub 13 Branco
|
00
|
X |
02
|
Dinamus Sub 11
|
1ª Rodada
|
07/05/2023
|
Dinamus Sub 11
|
01
|
X |
02
|
Brayner Sports Sub 11
|
2ª Rodada
|
21/05/2023
|
Nacional Academy Sub 11
|
03
|
X |
07
|
Dinamus Sub 11
|
3ª Rodada
|
28/05/2023
|
Dinamus Sub 11
|
02
|
X |
00
|
1Vs1 Soccer Sub 11 Azul
|
Quartas de Final
|
04/06/2023
|
Dinamus Sub 11
|
00
|
X |
01
|
PSG Pompeia Sub 11
|
Semifinal
|
18/06/2023
|
PSG Pinheiros Sub 11
|
01
|
X |
02
|
Dinamus Sub 11
|
Final - Taça de Prata
|
Campeonato Paulista "Sub 11" - 2023
|
27/08/2023
|
PSG Pompeia Sub 11
|
01
|
X |
01
|
Dinamus Sub 11
|
1ª Rodada
|
03/09/2023
|
Dinamus Sub 11
|
01
|
X |
02
|
Big Soccer Sub 11
|
2ª Rodada
|
01/10/2023
|
Dinamus Sub 11
|
01
|
X |
01
|
VDI Sub 11
|
3ª Rodada
|
26/11/2023
|
Dinamus Sub 11
|
07
|
X |
00
|
CTFA Itaqua Sub 11
|
Semifinal - Taça de Bronze
|
03/12/2023
|
Arena Central - Atibaia Sub 11
|
01
|
X |
04
|
Dinamus Sub 11
|
Final - Taça de Bronze
|
Campeonato Paulista - Sub 11
|
07/08/2022
|
Anhembi Tênis Clube Sub 11
|
01
|
X |
04
|
Dinamus Sub 11
|
1ª Rodada
|
21/08/2022
|
PSG Laguna Sub 12
|
00
|
X |
01
|
Dinamus Sub 11
|
2ª Rodada
|
11/09/2022
|
PSG Pompeia Sub 11
|
01
|
X |
03
|
Dinamus Sub 11
|
3ª Rodada
|
09/10/2022
|
Dinamus Sub 11
|
01
|
X |
01
|
Rivellino Sport Center Sub 11
|
Semifinal - Taça de Ouro
|
23/10/2022
|
PSG Pompeia Sub 13 Branco
|
03
|
X |
00
|
Dinamus Sub 11
|
Final - Taça de Ouro
|
Troféu Federação - Sub 11 - 2020/21
|
03/10/2021
|
Corinthians Atibaia Sub 11
|
03
|
X |
00
|
Dinamus Sub 11
|
1ª Rodada
|
15/08/2021
|
Playball Sub 11
|
00
|
X |
00
|
Dinamus Sub 11
|
2ª Rodada
|
12/09/2021
|
Dinamus Sub 11
|
02
|
X |
00
|
Nacional Academy Sub 11
|
3ª Rodada
|
17/10/2021
|
Dinamus Sub 11
|
00
|
X |
01
|
Origen Sports Sub 11
|
Oitavas de Final
|
Campeonato Paulista - Sub 11 - 2019
|
25/08/2019
|
Dinamus Sub 11
|
03
|
X |
00
|
Big Soccer Sub 11
|
1ª Rodada
|
22/09/2019
|
Dinamus Sub 11
|
06
|
X |
00
|
Barça Academy Barra Funda Sub 11
|
2ª Rodada
|
06/10/2019
|
Show de Bola Sub 11
|
02
|
X |
03
|
Dinamus Sub 11
|
3ª Rodada
|
13/10/2019
|
Dinamus Sub 11
|
00
|
X |
01
|
PSG Guarulhos Sub 11
|
4ª Rodada
|
27/10/2019
|
Palmeiras Panamby Sub 11
|
01
|
X |
00
|
Dinamus Sub 11
|
5ª Rodada
|
24/11/2019
|
Dinamus Sub 11
|
02
|
X |
00
|
Pinheiral Sub 11
|
Semi-Final - Ida
|
01/12/2019
|
Flamengo ZN Sub 11
|
01
|
X |
03
|
Dinamus Sub 11
|
Final - Disputa de 1º Lugar - Volta
|
Troféu Federação - Sub 11 - 2019
|
07/04/2019
|
PSG Guarulhos Sub 11
|
01
|
X |
00
|
Dinamus Sub 11
|
1ª Rodada
|
28/04/2019
|
Dinamus Sub 11
|
04
|
X |
01
|
Show de Bola Sub 11
|
2ª Rodada
|
19/05/2019
|
Dinamus Sub 11
|
01
|
X |
01
|
Talentos da Lusa Sub 11
|
3ª Rodada
|
09/06/2019
|
Flamengo ZN Sub 11
|
03
|
X |
00
|
Dinamus Sub 11
|
Semi-Final
|
16/06/2019
|
Pinheiral Sub 11
|
00
|
X |
02
|
Dinamus Sub 11
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|