Campeonato Paulista - Qualifying - 2023
|
16/09/2023
|
XV Fut 7
|
04
|
X |
02
|
Holanda
|
1ª Rodada
|
23/09/2023
|
Paineirathikos
|
05
|
X |
06
|
XV Fut 7
|
2ª Rodada
|
21/10/2023
|
XV Fut 7
|
11
|
X |
00
|
Base FC
|
3ª Rodada
|
11/11/2023
|
XV Fut 7
|
06
|
X |
02
|
FC Hammers
|
Quartas de Final
|
25/11/2023
|
XV Fut 7
|
03
|
X |
02
|
Paineirathikos
|
Semifinal
|
09/12/2023
|
XV Fut 7
|
00
|
X |
02
|
ECC Mocidade
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Taça Governador - 2023
|
24/06/2023
|
Ska Brasil
|
02
|
X |
02
|
XV Fut 7
|
1ª Rodada
|
15/07/2023
|
Magnus Academy
|
00
|
X |
06
|
XV Fut 7
|
2ª Rodada
|
05/08/2023
|
XV Fut 7
|
02
|
X |
02
|
Ponte Preta
|
3ª Rodada
|
26/08/2023
|
Corinthians
|
06
|
X |
01
|
XV Fut 7
|
Semifinal
|
Troféu Federação - Masculino
|
11/03/2023
|
Ska Brasil
|
01
|
X |
00
|
XV Fut 7
|
1ª Rodada
|
18/03/2023
|
XV Fut 7
|
04
|
X |
04
|
Corinthians
|
2ª Rodada
|
25/03/2023
|
Barcelombra - Bertioga
|
03
|
X |
02
|
XV Fut 7
|
3ª Rodada
|
Copa São Paulo - 2023
|
14/01/2023
|
Esquadrão - Atibaia
|
01
|
X |
02
|
XV Fut 7
|
1ª Rodada
|
21/01/2023
|
XV Fut 7
|
02
|
X |
04
|
Ponte Preta
|
2ª Rodada
|
28/01/2023
|
Orteca Fut7
|
02
|
X |
03
|
XV Fut 7
|
3ª Rodada
|
Campeonato Brasileiro Masculino 2022
|
12/11/2022
|
EC Canada
|
6
|
X |
3
|
XV Fut 7
|
1ª Rodada
|
13/11/2022
|
XV Fut 7
|
0
|
X |
2
|
Áurea Football (RJ)
|
2ª Rodada
|
13/11/2022
|
XV Fut 7
|
14
|
X |
4
|
Aguia 244
|
3ª Rodada
|
Recopa
|
25/06/2022
|
Elite Itaquerense - JS Sports
|
02
|
X |
02
|
XV Fut 7
|
Final Geral
|
Troféu Federação/Studio R2
|
26/03/2022
|
XV Fut 7
|
06
|
X |
02
|
União Paulista FAR
|
1ª Rodada
|
02/04/2022
|
CA Paulistano - São Roque
|
03
|
X |
05
|
XV Fut 7
|
2ª Rodada
|
30/04/2022
|
Real Democrático FS/GRW Esportes
|
04
|
X |
03
|
XV Fut 7
|
4ª Rodada
|
14/05/2022
|
XV Fut 7
|
02
|
X |
00
|
Tsunami F.C - Taubaté
|
5ª Rodada
|
21/05/2022
|
XV Fut 7
|
05
|
X |
03
|
Esquadrão - Atibaia
|
Quartas de Final
|
28/05/2022
|
Real Democrático FS/GRW Esportes
|
02
|
X |
05
|
XV Fut 7
|
Semifinal
|
04/06/2022
|
XV Fut 7
|
03
|
X |
02
|
Toda Vida
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Campeonato Paulista - Acesso - 2021
|
14/08/2021
|
Base FC
|
00
|
X |
08
|
XV Fut 7
|
1ª Rodada
|
11/09/2021
|
Trem das 11 FC
|
02
|
X |
03
|
XV Fut 7
|
2ª Rodada
|
25/09/2021
|
XV Fut 7
|
04
|
X |
01
|
Boliva - Mogi das Cruzes
|
3ª Rodada
|
23/10/2021
|
XV Fut 7
|
04
|
X |
02
|
Junto e Misturado
|
Quartas de Final
|
06/11/2021
|
XV Fut 7
|
03
|
X |
02
|
Rasga Lixo FR
|
Semifinal
|
27/11/2021
|
XV Fut 7
|
04
|
X |
04
|
Boca Jrs - VGP
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Campeonato Paulista - Série B - 2022
|
02/07/2022
|
XV Fut 7
|
06
|
X |
05
|
União Paulista FAR
|
1ª Rodada
|
16/07/2022
|
JS Sports
|
02
|
X |
00
|
XV Fut 7
|
2ª Rodada
|
30/07/2022
|
XV Fut 7
|
14
|
X |
05
|
Toda Vida
|
3ª Rodada
|
20/08/2022
|
Trem das 11 FC
|
02
|
X |
03
|
XV Fut 7
|
4ª Rodada
|
03/09/2022
|
XV Fut 7
|
04
|
X |
02
|
Real Democrático FS/GRW Esportes
|
5ª Rodada
|
10/09/2022
|
Vila Santista - Santos
|
02
|
X |
00
|
XV Fut 7
|
6ª Rodada
|
01/10/2022
|
XV Fut 7
|
04
|
X |
04
|
Taubaté - Inter de Jah E.C.
|
7ª Rodada
|
08/10/2022
|
XV Fut 7
|
02
|
X |
04
|
Taubaté - Inter de Jah E.C.
|
Quartas de Final
|